Lampada a fontana LED 6*2W RGB DMX Corpo in acciaio inossidabile 316 DC12V/24V IP68 per piscine
Luce a spot LED subacquea
178 opinioni
Contatto ora
Lampada a LED 6*2W RGB DMX in acciaio inossidabile316 Corpo DC12V/24V IP68 Per piscine Articolo n. Fonte di illuminazione L'angolo del raggio dell'obiettivo (°) Consumo ((Watt) Voltaggio ((V) Tasso IK ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio.
Contatto ora
Impari di più
Video correlati
Luci per laghetto a LED RGB OEM CE ROHS Certificazione Acciaio Inossidabile 316 IP68 12x2W 00:45
Luci per laghetto a LED RGB OEM CE ROHS Certificazione Acciaio Inossidabile 316 IP68 12x2W
Luce a spot LED subacquea
Lampade a LED sotto l'acqua IP68 in acciaio inossidabile 316 3x2W per stagno con base di montaggio 00:45
Lampade a LED sotto l'acqua IP68 in acciaio inossidabile 316 3x2W per stagno con base di montaggio
Proiettore LED RGB lineare subacqueo 316SS IP68 con controllo DMX 00:45
Proiettore LED RGB lineare subacqueo 316SS IP68 con controllo DMX
Luce lineare sottomarina
Faretto subacqueo a LED di alta qualità DC24V 304 Acciaio inossidabile DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
Faretto subacqueo a LED di alta qualità DC24V 304 Acciaio inossidabile DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED Underwater Spot Light Acciaio inossidabile 316 DMX512 Controllo 12V 24 Voltage Multi Color Change 00:45
RGBW LED Underwater Spot Light Acciaio inossidabile 316 DMX512 Controllo 12V 24 Voltage Multi Color Change
LED Underwater Spot Light Acciaio inossidabile 316 RGB CE RoHS certificato con treppiede 00:45
LED Underwater Spot Light Acciaio inossidabile 316 RGB CE RoHS certificato con treppiede
Lumiere di piscina impermeabili IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC con supporto di montaggio 00:45
Lumiere di piscina impermeabili IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC con supporto di montaggio
Faretto LED DMX IP68 Impermeabile per Esterni, Alta Potenza 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 per Fontana 00:24
Faretto LED DMX IP68 Impermeabile per Esterni, Alta Potenza 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 per Fontana
Faretto subacqueo impermeabile personalizzato RGBW IP68 12W 24W 36W 48W per applicazioni subacquee 00:24
Faretto subacqueo impermeabile personalizzato RGBW IP68 12W 24W 36W 48W per applicazioni subacquee
LED Garden Spot Light 12W 24W 36W Driver DMX512 DC24V RGB3in1 Nero Corpo di lampada in alluminio Alluminio per illuminazione degli alberi 00:41
LED Garden Spot Light 12W 24W 36W Driver DMX512 DC24V RGB3in1 Nero Corpo di lampada in alluminio Alluminio per illuminazione degli alberi
Luce del punto del giardino del LED
Fonte a LED IP68 impermeabile DC12V 9W 18W RGBW personalizzato per stagno termale 00:24
Fonte a LED IP68 impermeabile DC12V 9W 18W RGBW personalizzato per stagno termale
Luce di fontana a LED
Lampada da parete da incasso a LED per esterni 3W 3000K alluminio bianco per giardino e patio 00:21
Lampada da parete da incasso a LED per esterni 3W 3000K alluminio bianco per giardino e patio
Luce a parete a LED
Luci da incasso a emissione laterale 1W 3W 100*100MM Materiale Alluminio Puro DC24V per Giardino Parco 00:47
Luci da incasso a emissione laterale 1W 3W 100*100MM Materiale Alluminio Puro DC24V per Giardino Parco
Luce da incasso a emissione laterale ultrasottile
Luce LED da incasso con angolo del fascio di 8 gradi DC24V 3W 3000K 50*50MM con corpo in alluminio IP67 00:39
Luce LED da incasso con angolo del fascio di 8 gradi DC24V 3W 3000K 50*50MM con corpo in alluminio IP67